KHR! Nova: The next generation

Объявление


сюжет правила роли faq акции занятые внешности список наследников шаблон анкеты на канонов шаблон анкеты неканонов коробочки животного типа написание имён локации погодный календарь игровая хронология хронология мира khr! оружейный подвал
NEWS:
06.97.2015 г. Ролевая официально закрыта. Всем спасибо за игру. Подробнее...
26.07.2015 г. Регистрация на форуме временно закрыта. Подробнее...
11.07.2015 г. Рад всех вновь приветствовать, давно я сюда не писал. У нас новый дизайн, надеюсь, он всем придётся по вкусу, если что-то не так - пишите мне сразу. По остальным новостям, как всегда, читайте здесь.
Всем замечательного лета с:
07.06.2015 г. Хей, у нас появилась новая ветка развлекательных квестов. Спеши найти себе приключения на задницу в самых разных условиях!
Подробнее
24.05.2015 г. Мы сменили дизайн на более светлый, в песочно-голубых тонах в преддверии лета. Не все лето встречают радостно, у многих на нашей ролевой близится сдача диплома, и я желаю всем удачи с:
Подробнее
Администрация набирает модераторов-пиарщиков и модератора оружейного подвала. Дело там нехитрое: начислять вовремя деньги, вычитать их при покупках и ставить подарки в профиль. Главное требование: своевременность и руки из того места. Отписывать сюда.
Информированность о наследниках: до первого декабря о наследниках было известно минимально. По большей части об основных наследниках, которые встретились при попадании со своими отцами: о Чезаре от Савады, о Риккардо от Занзаса и Савады в том числе, о Сандро от Дино.
Подробнее
23.04.2015 г. Итак, как все уже заметили, у нас сменился дизайн на новый, и я рад, что всем, или хотя бы большинству, пришёлся по вкусу с: О любых ошибках или неудобствах сообщайте мне сразу же, форум должен быть приятен для всех игроков с: Подробнее
15.04.2015 г. В общую хронологию были добавлены новые даты. Подробнее
05.04.2015 г. Поздравляем всех с вербным/пальмовым воскресеньем и приближающейся Пасхой с: К слову, в католической Европе Пасха наступила уже сегодня, так что в честь этого светлого праздника мы создали новый и самый первый конкурс. Участвуем, побеждаем и получаем плюшки : >

04.04.2015 г. У нас открылся первый оружейный магазин, но он далеко не последний и будет пополняться. Также у нас начинается первое голосование за игровые достижения - и всё благодаря вам и вашей активности, дорогие игроки С:
27.03.2015 г. Игра потихоньку начинается, чем не может не радовать администрацию. Но этого мало, и мы создали эпизоды с сюжетными линиями, в которых вы можете поучаствовать. Записываться здесь с:
Не забываем, что сюжетно у нас время Рождества, которое можно отпраздновать разными способами в разных компаниях!
20.03.2015 г. Нова официально восстала из пепла аки феникс, взращенный на полях укропа! В общем, мы открылись с:
Одуван
Но на деле ангстовый мальчик. Несёт людям страдания, в остальное время решает все вопросы. Заведует пиаром.
skype: lucky_lestat
Солнышко
Единственный добрый админ. Поможет то там, то здесь, подскажет по анкетам неканонам.
ICQ: 617947584
Принцесса
Утверждает, что злая. Ревностно бдит грамматику и анкеты канонов.
skype: belfegor-sempai
Надзиратель
Следит за магазином и движением денежных средств, а также абсолютно бесплатно вдохновляет людей. Битой и другими подручными средствами.
skype: shaaena

Цитата дня:
Если ты на Нове, то соблюдай массовость убеждений: тут страдают все
© Lal Mirch


Приём неканонов-наследников женского пола осуществляется только по акциям!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR! Nova: The next generation » Информация


Информация

Вы не имеете прав для доступа к этой странице.

Вы здесь » KHR! Nova: The next generation » Информация